Скачать каталог
13.03.2017 ФК Краснодар провел сборы в Абу Даби с 11-25 января 2017

ФК Краснодар провел первый зимний сбор в Абу Даби с 11-25.01.2017. Команда остановилась в отеле Park Hyatt Abu Dhabi Saadiyat Island и провела во время сборов 2 товарищеских матча и в обоих одержала две победы
22.01.2017 ФК Краснодар — ФК Хенан Китай 2-1
25.01.2017 ФК Краснодар — ФК Пахтакор Узбекистан 2-0

Команда усиленно готовилась к первым матчам 1/16 стадии Лиги Европы

Читать далее...
05.02.2017 ФК Рига стала первой командой из Прибалтики на сборах в Эмиратах

ФК Рига стала первой командой из Прибалтики на сборах в Эмиратах

10.02.2016 ФК Крылья советов | Абу — Даби 11.01.2016 — 23.01.2016 / 27.01.2016 — 09.02.2016

Команда ФК Крылья Советов второй год подряд прилеют в ОАЭ в тот же отель для проведения сборов. На этот раз команда начала сборы в Абу Даби в период с 11 по 23 января 2016г. Команда проведет два сбора в этом же отеле с перерывом в 4 дня, когда некоторые футболисты смогут улететь домой к семьям. На первом сборе команда провела только один матч и одержала победу:
22.01 – FC Henan Jianye China

09.02.2016 Borussia Dortmund v Jeonbuk Hyundai Motors friendly

(English) FC Borussia Dortmund – FC Jeonbuk Hyundai friendly match in Dubai
Наша компания была выбрана официальным матч агентом для проведения товарищеской встречи в Дубай между одной из самых популярных команд Германии Боруссия Дотмунд и чемпионом Кореи – Jeonbuk Hyundai. Игра состоялась 15 января 2016г на стадионе Al Wasl Club. Встреча собрала более 3.500 болельщиков и была показана в прямом эфире на местном телевидении а также игру могли увидеть в прямом эфире в Германии и Корее. Встреча завершилась победой команды Боруссия Дортмунд со счетом 4-1.

05.02.2016 ФК ХЭНАНЬ КОНСТРАКШН — ЧЖЭНЧЖОУ | Дубай 12.01.2016 — 05.02.2016

(English) FC Henan Jianye training camp in UAE from 15.01-05.02.2016
Команда из Китая FC Henan Jianye впервые прилеют в ОАЭ для проведения сборов. Команда остановилась в Дубай и провела сборы в период с 15 января по 05 февраля 2016г. Команда провела длительный сбор, который составил чуть менее месяца во время которого команда сыграла 10 игр с командами из разных стран и остались очень довол

02.02.2016 ФК Амкар | Ажман 11.01.2016 — 31.01.2016

(English) Команда ФК Амкар провела тренировочные сборы в ОАЭ в период с 11 по 31 января 2016г. Команда остановилась в Аджмане и проводила свои тренировки в местном клубе Al Hamriya. Команда провела четыре товарищеских матча: